VfL Löningen e.V. |
Regionsmeisterschaften Mehrkampf und Langstrecke |
am 9.05.2015 in Löningen - Sportanlage an der Ringstraße |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Jugend M15 |
Jugend M14 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W15 |
Jugend W14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
Mehrkampf |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Jugend M15 |
3000 m M15 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | und Regionsmeister |
Siemer, Falk | 2000 | NI | VfL Löningen | 10:19,81 | min. |
2. | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 11:24,73 | min. |
Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | ab. |
Jugend M14 |
3000 m M14 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 10:21,93 | min. |
Jugend M12 |
2000 m M12 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | und Regionsmeister |
Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 8:53,63 | min. |
2. | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 9:05,54 | min. |
3. | Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9:47,03 | min. |
Horand, Marek | 2003 | NI | BV Garrel | ab. |
Kinder M11 |
2000 m M11 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | und Regionsbester |
Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8:13,08 | min. |
2. | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 9:09,26 | min. |
Meyer, Liam | 2004 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Kinder M10 |
2000 m M10 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | und Regionsbester |
Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 8:27,76 | min. |
2. | Reints, Nick | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 9:11,70 | min. |
Schnipper, Marquis | 2005 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Jugend W15 |
2000 m W15 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | und Regionsmeisterin |
Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 7:35,44 | min. |
2. | Schuling, Gesa | 2000 | NI | VfL Löningen | 7:36,56 | min. |
Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | aufg. |
Jugend W14 |
2000 m W14 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | und Regionsmeisterin |
Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 7:37,57 | min. |
2. | Nickel, Alina | 2001 | NI | VfL Löningen | 10:48,63 | min. |
Grön, Jette | 2001 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | ab. |
Jugend W13 |
2000 m W13 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | und Regionsmeisterin |
Löffel, Karoline Sophie | 2002 | NI | Heidmühler FC | 7:25,93 | min. |
2. | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 7:46,98 | min. |
3. | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 9:01,43 | min. |
4. | Heitmann, Jessica | 2002 | NI | VfL Löningen | 9:57,78 | min. |
Dallaserra, Medea Talida | 2002 | NI | Vareler TB | ab. |
Jugend W12 |
2000 m W12 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | und Regionsmeisterin |
Persigla, Loreen | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 8:55,42 | min. |
2. | Persigla, Céline | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 8:58,42 | min. |
3. | Koslik, Aurica | 2003 | NI | VfL Löningen | 10:08,72 | min. |
Kinder W11 |
2000 m W11 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | und Regionsbeste |
Hinrichs, Carolin | 2004 | NI | VfL Löningen | 8:24,25 | min. |
2. | Wachtendorf, Jule | 2004 | NI | SV Nordenham | 8:47,82 | min. |
3. | Hinrichs, Sophie | 2004 | NI | VfL Löningen | 8:54,91 | min. |
4. | Willberg, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | 8:57,12 | min. |
5. | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 9:38,03 | min. |
Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | aufg. |
Malek, Fenja | 2004 | NI | Vareler TB | ab. |
van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | ab. |
Kinder W10 |
2000 m W10 | 9.05.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | und Regionsbeste |
Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 8:26,00 | min. |
2. | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 8:27,11 | min. |
3. | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 8:32,72 | min. |
4. | Krüßel, Rike | 2006 | NI | VfL Löningen | 10:09,52 | min. |
Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M15 |
3000 m M15 | 9.05.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Siemer, Falk | 2000 | NI | VfL Löningen | 10:19,81 | min. |
2. | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 10:21,93 | min. |
3. | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 11:24,73 | min. |
Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | ab. |
Jugend M12 |
2000 m M12 | 9.05.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8:13,08 | min. |
2. | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 8:27,76 | min. |
3. | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 8:53,63 | min. |
4. | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 9:05,54 | min. |
5. | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 9:09,26 | min. |
6. | Reints, Nick | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 9:11,70 | min. |
7. | Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9:47,03 | min. |
Schnipper, Marquis | 2005 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Horand, Marek | 2003 | NI | BV Garrel | ab. |
Meyer, Liam | 2004 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Jugend W15 |
2000 m W15 | 9.05.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Löffel, Karoline Sophie | 2002 | NI | Heidmühler FC | 7:25,93 | min. |
2. | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 7:35,44 | min. |
3. | Schuling, Gesa | 2000 | NI | VfL Löningen | 7:36,56 | min. |
4. | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 7:37,57 | min. |
5. | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 7:46,98 | min. |
6. | Persigla, Loreen | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 8:55,42 | min. |
7. | Persigla, Céline | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 8:58,42 | min. |
8. | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 9:01,43 | min. |
9. | Heitmann, Jessica | 2002 | NI | VfL Löningen | 9:57,78 | min. |
10. | Koslik, Aurica | 2003 | NI | VfL Löningen | 10:08,72 | min. |
11. | Nickel, Alina | 2001 | NI | VfL Löningen | 10:48,63 | min. |
Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | aufg. |
Grön, Jette | 2001 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
Dallaserra, Medea Talida | 2002 | NI | Vareler TB | ab. |
Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | ab. |
Kinder W11 |
2000 m W11 | 9.05.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Hinrichs, Carolin | 2004 | NI | VfL Löningen | 8:24,25 | min. |
2. | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 8:26,00 | min. |
3. | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 8:27,11 | min. |
4. | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 8:32,72 | min. |
5. | Wachtendorf, Jule | 2004 | NI | SV Nordenham | 8:47,82 | min. |
6. | Hinrichs, Sophie | 2004 | NI | VfL Löningen | 8:54,91 | min. |
7. | Willberg, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | 8:57,12 | min. |
8. | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 9:38,03 | min. |
9. | Krüßel, Rike | 2006 | NI | VfL Löningen | 10:09,52 | min. |
Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | aufg. |
Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Malek, Fenja | 2004 | NI | Vareler TB | ab. |
van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | ab. |
Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 9.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Regionsmeister |
38061 | Minten, Jasper | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 1.583 Pkt. |
12,74 | (+0,7) | - | 5,28 | (+0,8) | - | 11,79 | ||||||||||||
518 | - | 523 | - | 542 |
2. | 42374 | Eisner, Darius | 2000 | NI | TV Dinklage | 1.466 Pkt. |
11,85 | (+1,9) | - | 5,00 | (+0,0) | - | 7,71 | ||||||||||||
606 | - | 495 | - | 365 |
3. | 605803 | König, Lucas | 2000 | NI | Heidmühler FC | 1.235 Pkt. |
13,40 | (+2,6) | - | 4,26 | (+0,2) | - | 7,54 | ||||||||||||
461 | - | 417 | - | 357 |
4. | 41545 | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 1.213 Pkt. |
13,62 | (+0,7) | - | 4,57 | (+0,4) | - | 6,81 | ||||||||||||
443 | - | 450 | - | 320 |
40666 | Antonik, Felix | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 9.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Regionsmeister |
40772 | Olivieri, Lukas | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.341 Pkt. |
13,52 | (+1,9) | - | 4,87 | (+0,3) | - | 8,63 | ||||||||||||
451 | - | 482 | - | 408 |
2. | 40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 1.330 Pkt. |
13,52 | (+1,9) | - | 4,67 | (+0,1) | - | 8,85 | ||||||||||||
451 | - | 461 | - | 418 |
3. | 607231 | Schneider, Niklas | 2001 | NI | SV Molbergen | 1.315 Pkt. |
13,12 | (+2,6) | - | 5,06 | (+0,0) | - | 6,99 | ||||||||||||
485 | - | 501 | - | 329 |
4. | 605161 | Habekost, Nils | 2001 | NI | Heidmühler FC | 1.273 Pkt. |
13,36 | (+1,9) | - | 4,14 | (+0,1) | - | 8,55 | ||||||||||||
465 | - | 403 | - | 405 |
5. | 41820 | Athmann, Tristan | 2001 | NI | TV Dinklage | 1.243 Pkt. |
13,83 | (+0,7) | - | 4,72 | (+0,4) | - | 7,41 | ||||||||||||
427 | - | 466 | - | 350 |
6. | 42581 | Lange, Leif | 2001 | NI | SG akquinet Lemwerder | 1.103 Pkt. |
13,88 | (+0,7) | - | 4,24 | (-0,7) | - | 5,82 | ||||||||||||
423 | - | 414 | - | 266 |
7. | 606479 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 1.101 Pkt. |
13,72 | (+2,6) | - | 4,41 | (+0,8) | - | 5,22 | ||||||||||||
436 | - | 433 | - | 232 |
8. | 40714 | Specht, Carsten | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.078 Pkt. |
14,34 | (+1,9) | - | 4,13 | (+0,4) | - | 6,19 | ||||||||||||
389 | - | 402 | - | 287 |
Bohms, Fabian | 2001 | NI | Heidmühler FC | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 9.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Regionsmeister |
38061 | Minten, Jasper | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 2.042 Pkt. |
12,74 | (+0,7) | - | 5,28 | (+0,8) | - | 11,79 | - | 1,46 | ||||||||||
518 | - | 523 | - | 542 | - | 459 |
2. | 41545 | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 1.630 Pkt. |
13,62 | (+0,7) | - | 4,57 | (+0,4) | - | 6,81 | - | 1,38 | ||||||||||
443 | - | 450 | - | 320 | - | 417 |
40666 | Antonik, Felix | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 9.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Regionsmeister |
40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 1.889 Pkt. |
13,52 | (+1,9) | - | 4,67 | (+0,1) | - | 8,85 | - | 1,66 | ||||||||||
451 | - | 461 | - | 418 | - | 559 |
2. | 40772 | Olivieri, Lukas | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.758 Pkt. |
13,52 | (+1,9) | - | 4,87 | (+0,3) | - | 8,63 | - | 1,38 | ||||||||||
451 | - | 482 | - | 408 | - | 417 |
3. | 607231 | Schneider, Niklas | 2001 | NI | SV Molbergen | 1.732 Pkt. |
13,12 | (+2,6) | - | 5,06 | (+0,0) | - | 6,99 | - | 1,38 | ||||||||||
485 | - | 501 | - | 329 | - | 417 |
4. | 40714 | Specht, Carsten | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.495 Pkt. |
14,34 | (+1,9) | - | 4,13 | (+0,4) | - | 6,19 | - | 1,38 | ||||||||||
389 | - | 402 | - | 287 | - | 417 |
5. | 606479 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 1.474 Pkt. |
13,72 | (+2,6) | - | 4,41 | (+0,8) | - | 5,22 | - | 1,30 | ||||||||||
436 | - | 433 | - | 232 | - | 373 |
42581 | Lange, Leif | 2001 | NI | SG akquinet Lemwerder | 0 |
13,88 | (+0,7) | - | 4,24 | (-0,7) | - | 5,82 | - | Mk abg | ||||||||||
423 | - | 414 | - | 266 | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 9.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Regionsmeister |
43123 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 1.207 Pkt. |
10,30 | - | 4,08 | - | 36,50 | ||||||||||||||
479 | - | 397 | - | 331 |
2. | 613292 | Luis, Pund | 2002 | NI | TV Dinklage | 953 Pkt. |
11,55 | - | 3,25 | - | 31,50 | ||||||||||||||
360 | - | 297 | - | 296 |
3. | 620390 | Franz, Ole | 2002 | NI | VfL Löningen | 832 Pkt. |
12,64 | - | 3,22 | - | 27,00 | ||||||||||||||
276 | - | 294 | - | 262 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 9.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Regionsmeister |
605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1.096 Pkt. |
11,32 | - | 3,73 | - | 41,00 | ||||||||||||||
380 | - | 356 | - | 360 |
2. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 985 Pkt. |
12,31 | - | 3,66 | - | 37,50 | ||||||||||||||
300 | - | 348 | - | 337 |
3. | Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 974 Pkt. |
11,79 | - | 3,49 | - | 33,00 | ||||||||||||||
340 | - | 327 | - | 307 |
4. | 43063 | Meier, Don Luca | 2003 | NI | SG akquinet Lemwerder | 962 Pkt. |
11,83 | - | 3,50 | - | 31,50 | ||||||||||||||
337 | - | 329 | - | 296 |
5. | 606411 | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 962 Pkt. |
11,88 | - | 3,45 | - | 33,00 | ||||||||||||||
333 | - | 322 | - | 307 |
6. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 885 Pkt. |
12,45 | - | 3,78 | - | 23,50 | ||||||||||||||
289 | - | 362 | - | 234 |
7. | 607954 | Golovij, Marvin | 2003 | NI | SV Molbergen | 811 Pkt. |
14,74 | - | 3,73 | - | 33,00 | ||||||||||||||
148 | - | 356 | - | 307 |
621114 | Schmidt, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
606459 | Vehlow, Christoph | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
42621 | Weber, Jakob | 2003 | NI | SG akquinet Lemwerder | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
608562 | Horand, Marek | 2003 | NI | BV Garrel | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Weinert, Levin | 2003 | NI | SV Friedrichsfehn | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 9.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 43123 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 1.613 Pkt. |
10,30 | - | 4,08 | - | 1,36 | - | 36,50 | ||||||||||||
479 | - | 397 | - | 406 | - | 331 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 9.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Regionsmeister |
Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1.314 Pkt. |
11,79 | - | 3,49 | - | 1,24 | - | 33,00 | ||||||||||||
340 | - | 327 | - | 340 | - | 307 |
2. | 43063 | Meier, Don Luca | 2003 | NI | SG akquinet Lemwerder | 1.257 Pkt. |
11,83 | - | 3,50 | - | 1,16 | - | 31,50 | ||||||||||||
337 | - | 329 | - | 295 | - | 296 |
3. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 1.247 Pkt. |
12,45 | - | 3,78 | - | 1,28 | - | 23,50 | ||||||||||||
289 | - | 362 | - | 362 | - | 234 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbester |
606875 | Meyer, Liam | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 1.179 Pkt. |
7,77 | - | 4,45 | - | 45,50 | ||||||||||||||
383 | - | 438 | - | 358 |
2. | 43159 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 1.173 Pkt. |
7,80 | - | 4,37 | - | 46,50 | ||||||||||||||
379 | - | 429 | - | 365 |
3. | 609068 | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 1.003 Pkt. |
8,33 | - | 3,79 | - | 40,00 | ||||||||||||||
320 | - | 363 | - | 320 |
4. | 602960 | dos Anjos, Eveyi | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 944 Pkt. |
8,23 | - | 3,78 | - | 31,00 | ||||||||||||||
331 | - | 362 | - | 251 |
5. | 621083 | Pfaff, Lasse | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 937 Pkt. |
8,56 | - | 3,77 | - | 34,50 | ||||||||||||||
297 | - | 361 | - | 279 |
6. | 602103 | Levold, Luca | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 921 Pkt. |
8,88 | - | 3,68 | - | 38,00 | ||||||||||||||
266 | - | 350 | - | 305 |
7. | 603673 | Schaa, Chris | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 792 Pkt. |
9,08 | - | 3,34 | - | 29,00 | ||||||||||||||
248 | - | 309 | - | 235 |
8. | Möller, Jan | 2004 | NI | SG akquinet Lemwerder | 766 Pkt. |
9,09 | - | 3,02 | - | 31,00 | ||||||||||||||
247 | - | 268 | - | 251 |
620383 | Haring, Mattis | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
601542 | Bühring, Fabian | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbester |
602225 | Theilen, Marten | 2005 | NI | Vareler TB | 968 Pkt. |
8,06 | - | 3,83 | - | 31,00 | ||||||||||||||
349 | - | 368 | - | 251 |
2. | 621116 | Bormann, Nils | 2005 | NI | SV Friedrichsfehn | 946 Pkt. |
7,96 | - | 3,94 | - | 25,50 | ||||||||||||||
361 | - | 381 | - | 204 |
3. | 602224 | Theilen, Thore | 2005 | NI | Vareler TB | 943 Pkt. |
8,32 | - | 3,82 | - | 31,50 | ||||||||||||||
321 | - | 367 | - | 255 |
4. | 605045 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 882 Pkt. |
8,27 | - | 3,44 | - | 29,00 | ||||||||||||||
326 | - | 321 | - | 235 |
5. | 601559 | Olivieri, Linus | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 878 Pkt. |
8,24 | - | 3,91 | - | 22,00 | ||||||||||||||
330 | - | 377 | - | 171 |
6. | 605489 | Schnipper, Marquis | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 866 Pkt. |
8,21 | - | 3,54 | - | 25,00 | ||||||||||||||
333 | - | 333 | - | 200 |
7. | 604065 | Bothe, Justus | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 765 Pkt. |
8,48 | - | 3,38 | - | 19,50 | ||||||||||||||
305 | - | 314 | - | 146 |
8. | 601567 | Reints, Nick | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 718 Pkt. |
8,99 | - | 3,12 | - | 23,00 | ||||||||||||||
256 | - | 281 | - | 181 |
9. | 609769 | Jaspers, Tobias | 2005 | NI | SV Molbergen | 695 Pkt. |
9,27 | - | 3,32 | - | 20,50 | ||||||||||||||
232 | - | 306 | - | 157 |
10. | Bahlmann, Leonhard | 2005 | NI | BV Garrel | 660 Pkt. |
9,14 | - | 2,89 | - | 21,50 | ||||||||||||||
243 | - | 251 | - | 166 |
11. | Jaspers, Hendrik | 2005 | NI | SV Molbergen | 627 Pkt. |
9,60 | - | 2,96 | - | 21,00 | ||||||||||||||
205 | - | 260 | - | 162 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbester |
BTB Oldenburg | NI | 4.472 Pkt. |
602960 | dos Anjos, Eveyi | 2004 | 944 Pkt. | |
621083 | Pfaff, Lasse | 2004 | 937 Pkt. | |
602103 | Levold, Luca | 2004 | 921 Pkt. | |
601559 | Olivieri, Linus | 2005 | 878 Pkt. | |
603673 | Schaa, Chris | 2004 | 792 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbester |
601540 | Bartuschka, Theo | 2006 | NI | BTB Oldenburg | 965 Pkt. |
8,13 | - | 3,66 | - | 34,00 | ||||||||||||||
342 | - | 348 | - | 275 |
2. | Heitmann, Mats | 2006 | NI | TV Dinklage | 956 Pkt. |
8,27 | - | 3,72 | - | 34,00 | ||||||||||||||
326 | - | 355 | - | 275 |
3. | 605316 | Stoll, Jannes | 2006 | NI | SV Molbergen | 933 Pkt. |
8,37 | - | 3,49 | - | 36,00 | ||||||||||||||
316 | - | 327 | - | 290 |
4. | 601544 | Frerichs, Ben | 2006 | NI | BTB Oldenburg | 876 Pkt. |
8,09 | - | 3,44 | - | 26,00 | ||||||||||||||
346 | - | 321 | - | 209 |
5. | 602557 | Hillmann, Luca | 2006 | NI | BTB Oldenburg | 803 Pkt. |
8,86 | - | 3,24 | - | 29,50 | ||||||||||||||
268 | - | 296 | - | 239 |
6. | Boxhorn, Niklas | 2006 | NI | SV Molbergen | 764 Pkt. |
8,70 | - | 3,23 | - | 23,50 | ||||||||||||||
283 | - | 295 | - | 186 |
7. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 718 Pkt. |
9,34 | - | 3,29 | - | 24,00 | ||||||||||||||
226 | - | 302 | - | 190 |
8. | 609768 | Brake, Niels | 2006 | NI | SV Molbergen | 709 Pkt. |
9,48 | - | 3,22 | - | 25,00 | ||||||||||||||
215 | - | 294 | - | 200 |
9. | 608567 | Kollmer, Florian | 2006 | NI | VfL Löningen | 569 Pkt. |
9,47 | - | 2,85 | - | 16,00 | ||||||||||||||
215 | - | 245 | - | 109 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbester |
602609 | Rahn, Jost | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 695 Pkt. |
9,15 | - | 3,24 | - | 20,50 | ||||||||||||||
242 | - | 296 | - | 157 |
2. | Osterhus, Cian | 2007 | NI | SV Molbergen | 635 Pkt. |
9,68 | - | 2,87 | - | 23,80 | ||||||||||||||
199 | - | 248 | - | 188 |
3. | 620730 | Grönheim, Raphael | 2007 | NI | VfL Löningen | 613 Pkt. |
9,48 | - | 2,86 | - | 20,00 | ||||||||||||||
215 | - | 246 | - | 152 |
4. | Schmik, Justin | 2007 | NI | SV Molbergen | 613 Pkt. |
9,35 | - | 2,78 | - | 20,00 | ||||||||||||||
225 | - | 236 | - | 152 |
5. | von Hammel, Simon | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 446 Pkt. |
10,35 | - | 2,78 | - | 12,00 | ||||||||||||||
150 | - | 236 | - | 60 |
6. | 609698 | Berssenbrügge, Maximilian | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 312 Pkt. |
10,21 | - | 1,95 | - | 10,50 | ||||||||||||||
160 | - | 112 | - | 40 |
Außer Wertung |
Wagner, Noel | 2008 | NI | SV Molbergen | 580 Pkt. |
10,23 | - | 2,75 | - | 24,00 | ||||||||||||||
159 | - | 231 | - | 190 |
620411 | Prause, Felix Reinhard | 2008 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbester |
SV Molbergen | NI | 3.759 Pkt. |
605316 | Stoll, Jannes | 2006 | 933 Pkt. | |
Boxhorn, Niklas | 2006 | 764 Pkt. | ||
609478 | Schrapper, Jan | 2006 | 718 Pkt. | |
609768 | Brake, Niels | 2006 | 709 Pkt. | |
Osterhus, Cian | 2007 | 635 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 9.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Regionsmeisterin |
38152 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 1.537 Pkt. |
13,60 | (+0,4) | - | 4,98 | (+0,4) | - | 10,19 | ||||||||||||
510 | - | 547 | - | 480 |
2. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 1.492 Pkt. |
13,35 | (+0,4) | - | 4,69 | (+0,1) | - | 9,34 | ||||||||||||
531 | - | 515 | - | 446 |
3. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 1.434 Pkt. |
13,82 | (+0,4) | - | 4,65 | (+0,7) | - | 8,97 | ||||||||||||
492 | - | 511 | - | 431 |
4. | 41963 | Abeln, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | 1.385 Pkt. |
13,42 | (+0,4) | - | 4,22 | (+0,2) | - | 8,23 | ||||||||||||
525 | - | 461 | - | 399 |
5. | 39653 | Wiemhoff, Nele | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 1.277 Pkt. |
13,74 | (+1,4) | - | 4,29 | (+0,6) | - | 6,30 | ||||||||||||
498 | - | 470 | - | 309 |
6. | 38512 | Stelter, Jule | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 1.265 Pkt. |
14,13 | (+2,6) | - | 4,40 | (+0,6) | - | 6,42 | ||||||||||||
468 | - | 482 | - | 315 |
7. | 40098 | Sonnenburg, Finja | 2000 | NI | SG akquinet Lemwerder | 1.242 Pkt. |
15,02 | (+2,1) | - | 4,13 | (+0,1) | - | 7,96 | ||||||||||||
404 | - | 451 | - | 387 |
8. | 37989 | Alberts, Helen | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 1.228 Pkt. |
14,17 | (+1,4) | - | 4,27 | (+0,0) | - | 6,05 | ||||||||||||
465 | - | 467 | - | 296 |
9. | 610552 | Franz, Laura | 2000 | NI | VfL Löningen | 1.093 Pkt. |
15,84 | (+2,6) | - | 3,69 | (+0,2) | - | 7,05 | ||||||||||||
351 | - | 397 | - | 345 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 9.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Regionsmeisterin |
40931 | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 1.611 Pkt. |
12,57 | (+0,4) | - | 4,56 | (+0,5) | - | 10,94 | ||||||||||||
602 | - | 500 | - | 509 |
2. | 38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 1.315 Pkt. |
13,93 | (+1,4) | - | 4,47 | (+0,8) | - | 6,99 | ||||||||||||
483 | - | 490 | - | 342 |
3. | 40534 | Hampe, Lilli | 2001 | NI | SG akquinet Lemwerder | 1.302 Pkt. |
14,41 | (+2,1) | - | 4,47 | (-0,1) | - | 7,47 | ||||||||||||
447 | - | 490 | - | 365 |
4. | 40064 | Hillmann, Belana | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.278 Pkt. |
14,15 | (+2,1) | - | 4,50 | (-0,2) | - | 6,49 | ||||||||||||
466 | - | 494 | - | 318 |
5. | 42105 | Westermann, Ricarda | 2001 | NI | Vareler TB | 1.248 Pkt. |
14,38 | (+2,6) | - | 4,33 | (+0,1) | - | 6,62 | ||||||||||||
449 | - | 474 | - | 325 |
6. | 38384 | Freese, Rika | 2001 | NI | VfL Löningen | 1.245 Pkt. |
14,13 | (+2,1) | - | 3,98 | (+0,8) | - | 7,02 | ||||||||||||
468 | - | 433 | - | 344 |
7. | 42623 | Hagen, Mae Belyn | 2001 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 1.192 Pkt. |
14,42 | (+1,4) | - | 3,68 | (+0,5) | - | 7,16 | ||||||||||||
446 | - | 396 | - | 350 |
8. | 40066 | Jäde, Lina | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.166 Pkt. |
15,11 | (+1,4) | - | 4,33 | (+0,1) | - | 6,01 | ||||||||||||
398 | - | 474 | - | 294 |
9. | 602241 | Fastje, Inga | 2001 | NI | Vareler TB | 1.150 Pkt. |
15,43 | (+2,1) | - | 3,90 | (+0,0) | - | 7,15 | ||||||||||||
377 | - | 423 | - | 350 |
10. | 38463 | Ostermann, Eleen | 2001 | NI | VfL Löningen | 1.148 Pkt. |
14,98 | (+2,6) | - | 4,02 | (+1,1) | - | 6,21 | ||||||||||||
406 | - | 438 | - | 304 |
11. | 611900 | Hövemann, Zita | 2001 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 1.110 Pkt. |
14,31 | (+2,6) | - | 3,99 | (+0,7) | - | 4,69 | ||||||||||||
454 | - | 434 | - | 222 |
12. | 43164 | von Seggern, Henrike | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.090 Pkt. |
14,80 | (+2,1) | - | 3,65 | (-0,2) | - | 5,71 | ||||||||||||
419 | - | 392 | - | 279 |
13. | 42234 | Heinemann, Pia-Lina | 2001 | NI | Vareler TB | 1.064 Pkt. |
15,82 | (+0,4) | - | 3,91 | (+0,6) | - | 5,90 | ||||||||||||
352 | - | 424 | - | 288 |
14. | Heller, Patty-Sophie | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 780 Pkt. |
17,74 | (+2,6) | - | 2,70 | (+0,4) | - | 5,52 | ||||||||||||
248 | - | 264 | - | 268 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf | 9.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Regionsmeister |
VfL Löningen | NI | 6.634 Pkt. |
38000 | Rund, Anika | 2000 | 1.492 Pkt. | |
37999 | Block, Henrieke | 2000 | 1.434 Pkt. | |
38010 | Robakowski, Lara | 2001 | 1.315 Pkt. | |
38384 | Freese, Rika | 2001 | 1.245 Pkt. | |
38463 | Ostermann, Eleen | 2001 | 1.148 Pkt. |
2. | BTB Oldenburg | NI | 6.585 Pkt. |
38152 | Walter, Kathrin | 2000 | 1.537 Pkt. | |
40064 | Hillmann, Belana | 2001 | 1.278 Pkt. | |
39653 | Wiemhoff, Nele | 2000 | 1.277 Pkt. | |
38512 | Stelter, Jule | 2000 | 1.265 Pkt. | |
37989 | Alberts, Helen | 2000 | 1.228 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 9.05.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Regionsmeisterin |
38152 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 2.136 Pkt. |
13,60 | (+0,4) | - | 4,98 | (+0,4) | - | 1,66 | - | 10,19 | ||||||||||
510 | - | 547 | - | 599 | - | 480 |
2. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 1.949 Pkt. |
13,35 | (+0,4) | - | 4,69 | (+0,1) | - | 1,42 | - | 9,34 | ||||||||||
531 | - | 515 | - | 457 | - | 446 |
3. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 1.891 Pkt. |
13,82 | (+0,4) | - | 4,65 | (+0,7) | - | 1,42 | - | 8,97 | ||||||||||
492 | - | 511 | - | 457 | - | 431 |
4. | 38512 | Stelter, Jule | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 1.646 Pkt. |
14,13 | (+2,6) | - | 4,40 | (+0,6) | - | 1,30 | - | 6,42 | ||||||||||
468 | - | 482 | - | 381 | - | 315 |
5. | 39653 | Wiemhoff, Nele | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 1.632 Pkt. |
13,74 | (+1,4) | - | 4,29 | (+0,6) | - | 1,26 | - | 6,30 | ||||||||||
498 | - | 470 | - | 355 | - | 309 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 9.05.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Regionsmeisterin |
38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 1.844 Pkt. |
13,93 | (+1,4) | - | 4,47 | (+0,8) | - | 1,54 | - | 6,99 | ||||||||||
483 | - | 490 | - | 529 | - | 342 |
2. | 40534 | Hampe, Lilli | 2001 | NI | SG akquinet Lemwerder | 1.759 Pkt. |
14,41 | (+2,1) | - | 4,47 | (-0,1) | - | 1,42 | - | 7,47 | ||||||||||
447 | - | 490 | - | 457 | - | 365 |
3. | 40064 | Hillmann, Belana | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.685 Pkt. |
14,15 | (+2,1) | - | 4,50 | (-0,2) | - | 1,34 | - | 6,49 | ||||||||||
466 | - | 494 | - | 407 | - | 318 |
4. | 42105 | Westermann, Ricarda | 2001 | NI | Vareler TB | 1.680 Pkt. |
14,38 | (+2,6) | - | 4,33 | (+0,1) | - | 1,38 | - | 6,62 | ||||||||||
449 | - | 474 | - | 432 | - | 325 |
5. | 40066 | Jäde, Lina | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.573 Pkt. |
15,11 | (+1,4) | - | 4,33 | (+0,1) | - | 1,34 | - | 6,01 | ||||||||||
398 | - | 474 | - | 407 | - | 294 |
6. | 602241 | Fastje, Inga | 2001 | NI | Vareler TB | 1.557 Pkt. |
15,43 | (+2,1) | - | 3,90 | (+0,0) | - | 1,34 | - | 7,15 | ||||||||||
377 | - | 423 | - | 407 | - | 350 |
7. | 38384 | Freese, Rika | 2001 | NI | VfL Löningen | 1.547 Pkt. |
14,13 | (+2,1) | - | 3,98 | (+0,8) | - | 1,18 | - | 7,02 | ||||||||||
468 | - | 433 | - | 302 | - | 344 |
8. | 38463 | Ostermann, Eleen | 2001 | NI | VfL Löningen | 1.529 Pkt. |
14,98 | (+2,6) | - | 4,02 | (+1,1) | - | 1,30 | - | 6,21 | ||||||||||
406 | - | 438 | - | 381 | - | 304 |
9. | 43164 | von Seggern, Henrike | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1.445 Pkt. |
14,80 | (+2,1) | - | 3,65 | (-0,2) | - | 1,26 | - | 5,71 | ||||||||||
419 | - | 392 | - | 355 | - | 279 |
10. | 42234 | Heinemann, Pia-Lina | 2001 | NI | Vareler TB | 1.366 Pkt. |
15,82 | (+0,4) | - | 3,91 | (+0,6) | - | 1,18 | - | 5,90 | ||||||||||
352 | - | 424 | - | 302 | - | 288 |
40931 | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 0 |
12,57 | (+0,4) | - | 4,56 | (+0,5) | - | Mk abg | - | 10,94 | ||||||||||
602 | - | 500 | - | - | 509 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 9.05.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Regionsmeister |
VfL Löningen | NI | 8.760 Pkt. |
38000 | Rund, Anika | 2000 | 1.949 Pkt. | |
37999 | Block, Henrieke | 2000 | 1.891 Pkt. | |
38010 | Robakowski, Lara | 2001 | 1.844 Pkt. | |
38384 | Freese, Rika | 2001 | 1.547 Pkt. | |
38463 | Ostermann, Eleen | 2001 | 1.529 Pkt. |
2. | BTB Oldenburg | NI | 8.672 Pkt. |
38152 | Walter, Kathrin | 2000 | 2.136 Pkt. | |
40064 | Hillmann, Belana | 2001 | 1.685 Pkt. | |
38512 | Stelter, Jule | 2000 | 1.646 Pkt. | |
39653 | Wiemhoff, Nele | 2000 | 1.632 Pkt. | |
40066 | Jäde, Lina | 2001 | 1.573 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 9.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Regionsmeisterin |
42231 | Kaupert, Amelie | 2002 | NI | Vareler TB | 1.408 Pkt. |
10,42 | - | 4,44 | - | 35,50 | ||||||||||||||
484 | - | 487 | - | 437 |
2. | 42233 | Dallaserra, Medea Talida | 2002 | NI | Vareler TB | 1.334 Pkt. |
10,70 | - | 4,19 | - | 33,50 | ||||||||||||||
456 | - | 458 | - | 420 |
3. | 606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 1.326 Pkt. |
11,13 | - | 4,16 | - | 38,00 | ||||||||||||||
415 | - | 454 | - | 457 |
4. | 42235 | Kliesch, Finja | 2002 | NI | Vareler TB | 1.272 Pkt. |
10,70 | - | 4,39 | - | 24,00 | ||||||||||||||
456 | - | 481 | - | 335 |
5. | 42229 | Vatareck, Kira | 2002 | NI | Vareler TB | 1.238 Pkt. |
11,14 | - | 4,17 | - | 27,50 | ||||||||||||||
414 | - | 456 | - | 368 |
6. | 41591 | Willms, Janne | 2002 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 1.237 Pkt. |
10,78 | - | 4,20 | - | 23,50 | ||||||||||||||
448 | - | 459 | - | 330 |
7. | 43131 | Essmann, Lina | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 1.231 Pkt. |
11,25 | - | 4,57 | - | 23,00 | ||||||||||||||
404 | - | 502 | - | 325 |
8. | 42230 | Grünjes, Lina | 2002 | NI | Vareler TB | 1.228 Pkt. |
11,19 | - | 3,98 | - | 29,50 | ||||||||||||||
409 | - | 433 | - | 386 |
9. | 612136 | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 1.168 Pkt. |
12,15 | - | 3,60 | - | 37,50 | ||||||||||||||
329 | - | 386 | - | 453 |
10. | 41726 | Djikunu, Celestine | 2002 | NI | SG akquinet Lemwerder | 1.157 Pkt. |
11,21 | - | 3,75 | - | 25,00 | ||||||||||||||
407 | - | 405 | - | 345 |
11. | 606483 | Sill, Celina | 2002 | NI | VfL Löningen | 1.146 Pkt. |
10,87 | - | 3,96 | - | 18,50 | ||||||||||||||
439 | - | 430 | - | 277 |
12. | 43139 | Zutt, Emily | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 1.097 Pkt. |
11,34 | - | 3,60 | - | 22,00 | ||||||||||||||
396 | - | 386 | - | 315 |
13. | Westerhoff, Lisa | 2002 | NI | VfL Löningen | 1.090 Pkt. |
11,15 | - | 3,45 | - | 21,50 | ||||||||||||||
413 | - | 367 | - | 310 |
14. | 608754 | Möller, Marie | 2002 | NI | TV Dinklage | 1.050 Pkt. |
11,49 | - | 3,08 | - | 25,50 | ||||||||||||||
383 | - | 318 | - | 349 |
15. | 41747 | Böhm, Mariele | 2002 | NI | Heidmühler FC | 956 Pkt. |
12,11 | - | 3,22 | - | 19,50 | ||||||||||||||
332 | - | 336 | - | 288 |
Liebenov, Jeanette | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
40936 | Löffel, Karoline Sophie | 2002 | NI | Heidmühler FC | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
42484 | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 9.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Regionsmeisterin |
42593 | Hoffmann, Bente | 2003 | NI | SG akquinet Lemwerder | 1.325 Pkt. |
10,87 | - | 4,15 | - | 35,00 | ||||||||||||||
439 | - | 453 | - | 433 |
2. | 42577 | Hankel, Selina | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 1.252 Pkt. |
10,89 | - | 4,22 | - | 26,00 | ||||||||||||||
437 | - | 461 | - | 354 |
3. | 42596 | Kintz, Aenne | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 1.201 Pkt. |
11,36 | - | 3,99 | - | 28,00 | ||||||||||||||
394 | - | 434 | - | 373 |
4. | 42576 | Tschigor, Christien | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 1.180 Pkt. |
11,43 | - | 3,91 | - | 27,50 | ||||||||||||||
388 | - | 424 | - | 368 |
5. | 42597 | Gimmy, Jule | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 1.175 Pkt. |
11,37 | - | 3,71 | - | 29,00 | ||||||||||||||
393 | - | 400 | - | 382 |
6. | 42575 | Bartuschka, Elsa | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 1.142 Pkt. |
11,04 | - | 3,51 | - | 25,00 | ||||||||||||||
423 | - | 374 | - | 345 |
7. | 608357 | Willenborg, Eva | 2003 | NI | TV Dinklage | 1.126 Pkt. |
11,50 | - | 3,52 | - | 27,50 | ||||||||||||||
382 | - | 376 | - | 368 |
8. | 606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 1.083 Pkt. |
11,77 | - | 3,30 | - | 28,50 | ||||||||||||||
359 | - | 347 | - | 377 |
9. | 621115 | Bormann, Hannah | 2003 | NI | SV Friedrichsfehn | 1.043 Pkt. |
11,23 | - | 3,58 | - | 16,50 | ||||||||||||||
406 | - | 383 | - | 254 |
10. | 606485 | Schnieders, Sonja | 2003 | NI | VfL Löningen | 1.040 Pkt. |
12,35 | - | 3,53 | - | 25,50 | ||||||||||||||
314 | - | 377 | - | 349 |
11. | 608656 | Vodde, Lina | 2003 | NI | TV Dinklage | 1.032 Pkt. |
12,23 | - | 3,32 | - | 26,50 | ||||||||||||||
323 | - | 350 | - | 359 |
12. | 607071 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 956 Pkt. |
12,56 | - | 3,39 | - | 20,50 | ||||||||||||||
298 | - | 359 | - | 299 |
13. | 607799 | Hering, Anrike | 2003 | NI | Heidmühler FC | 953 Pkt. |
12,20 | - | 3,25 | - | 19,50 | ||||||||||||||
325 | - | 340 | - | 288 |
14. | 605506 | Bröring, Maren | 2003 | NI | SV Molbergen | 900 Pkt. |
13,02 | - | 3,08 | - | 22,00 | ||||||||||||||
267 | - | 318 | - | 315 |
15. | 620430 | Menzel, Sophia | 2003 | NI | VfL Löningen | 878 Pkt. |
12,66 | - | 3,06 | - | 18,00 | ||||||||||||||
291 | - | 315 | - | 272 |
16. | Siemer, Anna-Lena | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 677 Pkt. |
13,64 | - | 2,78 | - | 10,50 | ||||||||||||||
227 | - | 275 | - | 175 |
601318 | Laue, Malina | 2003 | NI | Vareler TB | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 9.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Regionsmeister |
Vareler TB | NI | 6.480 Pkt. |
42231 | Kaupert, Amelie | 2002 | 1.408 Pkt. | |
42233 | Dallaserra, Medea Talida | 2002 | 1.334 Pkt. | |
42235 | Kliesch, Finja | 2002 | 1.272 Pkt. | |
42229 | Vatareck, Kira | 2002 | 1.238 Pkt. | |
42230 | Grünjes, Lina | 2002 | 1.228 Pkt. |
2. | BTB Oldenburg | NI | 6.039 Pkt. |
42577 | Hankel, Selina | 2003 | 1.252 Pkt. | |
43131 | Essmann, Lina | 2002 | 1.231 Pkt. | |
42596 | Kintz, Aenne | 2003 | 1.201 Pkt. | |
42576 | Tschigor, Christien | 2003 | 1.180 Pkt. | |
42597 | Gimmy, Jule | 2003 | 1.175 Pkt. |
3. | VfL Löningen | NI | 5.110 Pkt. |
606483 | Sill, Celina | 2002 | 1.146 Pkt. | |
Westerhoff, Lisa | 2002 | 1.090 Pkt. | ||
606485 | Schnieders, Sonja | 2003 | 1.040 Pkt. | |
607071 | Stammermann, Jule | 2003 | 956 Pkt. | |
620430 | Menzel, Sophia | 2003 | 878 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 9.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Regionsmeisterin |
42231 | Kaupert, Amelie | 2002 | NI | Vareler TB | 1.840 Pkt. |
10,42 | - | 4,44 | - | 1,38 | - | 35,50 | ||||||||||||
484 | - | 487 | - | 432 | - | 437 |
2. | 43131 | Essmann, Lina | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 1.736 Pkt. |
11,25 | - | 4,57 | - | 1,50 | - | 23,00 | ||||||||||||
404 | - | 502 | - | 505 | - | 325 |
3. | 606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 1.733 Pkt. |
11,13 | - | 4,16 | - | 1,34 | - | 38,00 | ||||||||||||
415 | - | 454 | - | 407 | - | 457 |
4. | 42233 | Dallaserra, Medea Talida | 2002 | NI | Vareler TB | 1.715 Pkt. |
10,70 | - | 4,19 | - | 1,30 | - | 33,50 | ||||||||||||
456 | - | 458 | - | 381 | - | 420 |
5. | 41591 | Willms, Janne | 2002 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 1.694 Pkt. |
10,78 | - | 4,20 | - | 1,42 | - | 23,50 | ||||||||||||
448 | - | 459 | - | 457 | - | 330 |
6. | 42235 | Kliesch, Finja | 2002 | NI | Vareler TB | 1.601 Pkt. |
10,70 | - | 4,39 | - | 1,22 | - | 24,00 | ||||||||||||
456 | - | 481 | - | 329 | - | 335 |
7. | 42229 | Vatareck, Kira | 2002 | NI | Vareler TB | 1.540 Pkt. |
11,14 | - | 4,17 | - | 1,18 | - | 27,50 | ||||||||||||
414 | - | 456 | - | 302 | - | 368 |
8. | 42230 | Grünjes, Lina | 2002 | NI | Vareler TB | 1.530 Pkt. |
11,19 | - | 3,98 | - | 1,18 | - | 29,50 | ||||||||||||
409 | - | 433 | - | 302 | - | 386 |
9. | 43139 | Zutt, Emily | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 1.504 Pkt. |
11,34 | - | 3,60 | - | 1,34 | - | 22,00 | ||||||||||||
396 | - | 386 | - | 407 | - | 315 |
10. | 41726 | Djikunu, Celestine | 2002 | NI | SG akquinet Lemwerder | 1.459 Pkt. |
11,21 | - | 3,75 | - | 1,18 | - | 25,00 | ||||||||||||
407 | - | 405 | - | 302 | - | 345 |
11. | 612136 | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 1.443 Pkt. |
12,15 | - | 3,60 | - | 1,14 | - | 37,50 | ||||||||||||
329 | - | 386 | - | 275 | - | 453 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 9.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Regionsmeisterin |
42577 | Hankel, Selina | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 1.633 Pkt. |
10,89 | - | 4,22 | - | 1,30 | - | 26,00 | ||||||||||||
437 | - | 461 | - | 381 | - | 354 |
2. | 42593 | Hoffmann, Bente | 2003 | NI | SG akquinet Lemwerder | 1.627 Pkt. |
10,87 | - | 4,15 | - | 1,18 | - | 35,00 | ||||||||||||
439 | - | 453 | - | 302 | - | 433 |
3. | 42576 | Tschigor, Christien | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 1.587 Pkt. |
11,43 | - | 3,91 | - | 1,34 | - | 27,50 | ||||||||||||
388 | - | 424 | - | 407 | - | 368 |
4. | 42597 | Gimmy, Jule | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 1.556 Pkt. |
11,37 | - | 3,71 | - | 1,30 | - | 29,00 | ||||||||||||
393 | - | 400 | - | 381 | - | 382 |
5. | 607071 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 1.258 Pkt. |
12,56 | - | 3,39 | - | 1,18 | - | 20,50 | ||||||||||||
298 | - | 359 | - | 302 | - | 299 |
601318 | Laue, Malina | 2003 | NI | Vareler TB | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | 1,22 | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | 329 | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 9.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Regionsmeister |
Vareler TB | NI | 8.226 Pkt. |
42231 | Kaupert, Amelie | 2002 | 1.840 Pkt. | |
42233 | Dallaserra, Medea Talida | 2002 | 1.715 Pkt. | |
42235 | Kliesch, Finja | 2002 | 1.601 Pkt. | |
42229 | Vatareck, Kira | 2002 | 1.540 Pkt. | |
42230 | Grünjes, Lina | 2002 | 1.530 Pkt. |
2. | BTB Oldenburg | NI | 8.016 Pkt. |
43131 | Essmann, Lina | 2002 | 1.736 Pkt. | |
42577 | Hankel, Selina | 2003 | 1.633 Pkt. | |
42576 | Tschigor, Christien | 2003 | 1.587 Pkt. | |
42597 | Gimmy, Jule | 2003 | 1.556 Pkt. | |
43139 | Zutt, Emily | 2002 | 1.504 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbeste |
609999 | Hoyer, Kaja | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 1.347 Pkt. |
8,01 | - | 4,15 | - | 41,00 | ||||||||||||||
393 | - | 453 | - | 501 |
2. | 601183 | Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | 1.281 Pkt. |
7,89 | - | 3,95 | - | 35,00 | ||||||||||||||
407 | - | 429 | - | 445 |
3. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 1.268 Pkt. |
8,32 | - | 4,02 | - | 38,00 | ||||||||||||||
357 | - | 438 | - | 473 |
4. | 606205 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 1.234 Pkt. |
8,30 | - | 3,79 | - | 37,00 | ||||||||||||||
360 | - | 410 | - | 464 |
5. | 606457 | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 1.229 Pkt. |
7,85 | - | 3,76 | - | 31,59 | ||||||||||||||
412 | - | 406 | - | 411 |
6. | 42966 | Wachtendorf, Jule | 2004 | NI | SV Nordenham | 1.219 Pkt. |
7,78 | - | 4,00 | - | 27,00 | ||||||||||||||
421 | - | 435 | - | 363 |
7. | 607184 | Böhmann, Mona | 2004 | NI | VfL Löningen | 1.166 Pkt. |
8,48 | - | 3,68 | - | 33,50 | ||||||||||||||
340 | - | 396 | - | 430 |
8. | 606793 | Hempen, Sophia | 2004 | NI | BV Garrel | 1.145 Pkt. |
8,24 | - | 3,63 | - | 29,50 | ||||||||||||||
366 | - | 390 | - | 389 |
9. | 607430 | Willberg, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | 1.132 Pkt. |
8,35 | - | 3,70 | - | 28,50 | ||||||||||||||
354 | - | 399 | - | 379 |
10. | 607093 | Hinrichs, Carolin | 2004 | NI | VfL Löningen | 1.078 Pkt. |
8,25 | - | 3,63 | - | 23,50 | ||||||||||||||
365 | - | 390 | - | 323 |
11. | 606324 | Eden, Greta | 2004 | NI | Heidmühler FC | 1.000 Pkt. |
8,97 | - | 3,55 | - | 24,00 | ||||||||||||||
291 | - | 380 | - | 329 |
12. | 609767 | Stoll, Vivien | 2004 | NI | SV Molbergen | 964 Pkt. |
8,84 | - | 3,55 | - | 20,00 | ||||||||||||||
304 | - | 380 | - | 280 |
13. | Koch, Adele | 2004 | NI | VfL Löningen | 924 Pkt. |
8,94 | - | 3,05 | - | 23,00 | ||||||||||||||
294 | - | 313 | - | 317 |
14. | 620385 | Golovij, Vanessa | 2004 | NI | SV Molbergen | 921 Pkt. |
9,10 | - | 3,37 | - | 20,50 | ||||||||||||||
279 | - | 356 | - | 286 |
15. | 605854 | van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | 913 Pkt. |
8,78 | - | 3,37 | - | 17,50 | ||||||||||||||
310 | - | 356 | - | 247 |
16. | 606113 | Richter, Sonja | 2004 | NI | VfL Löningen | 870 Pkt. |
8,98 | - | 3,30 | - | 16,50 | ||||||||||||||
290 | - | 347 | - | 233 |
17. | 607094 | Hinrichs, Sophie | 2004 | NI | VfL Löningen | 821 Pkt. |
8,51 | - | 3,10 | - | 12,00 | ||||||||||||||
337 | - | 320 | - | 164 |
18. | 621098 | Wright, Stella | 2004 | NI | VfL Löningen | 814 Pkt. |
9,48 | - | 3,16 | - | 17,00 | ||||||||||||||
246 | - | 328 | - | 240 |
19. | Wienöbst, Leonie | 2004 | NI | VfL Löningen | 803 Pkt. |
9,28 | - | 2,95 | - | 17,00 | ||||||||||||||
263 | - | 300 | - | 240 |
620418 | Lübke, Sarah | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
602250 | Malek, Fenja | 2004 | NI | Vareler TB | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
607066 | Breher, Tara | 2004 | NI | VfL Löningen | 0 |
8,80 | - | Mk abg | - | 18,50 | ||||||||||||||
308 | - | - | 260 |
Außer Wertung |
Stelljes, Josefine | 2004 | BR | SG Marßel | 1.091 Pkt. |
8,32 | - | 3,66 | - | 25,00 | ||||||||||||||
357 | - | 394 | - | 340 |
610156 | Zidlicky, Franka Vera | 2004 | BR | SG Marßel | 1.084 Pkt. |
8,45 | - | 3,63 | - | 26,00 | ||||||||||||||
343 | - | 390 | - | 351 |
Hesse, Charlotte | 2004 | BR | SG Marßel | 1.065 Pkt. |
8,26 | - | 3,78 | - | 21,00 | ||||||||||||||
364 | - | 409 | - | 292 |
610151 | Klatt, Katharina | 2004 | BR | SG Marßel | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Dammer, Xenia | 2004 | BR | SG Marßel | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbeste |
Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 1.182 Pkt. |
7,87 | - | 3,71 | - | 28,00 | ||||||||||||||
409 | - | 400 | - | 373 |
2. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 1.130 Pkt. |
8,38 | - | 3,84 | - | 27,00 | ||||||||||||||
351 | - | 416 | - | 363 |
3. | 612802 | Folk, Joyce | 2005 | NI | SV Molbergen | 1.048 Pkt. |
8,15 | - | 3,55 | - | 21,00 | ||||||||||||||
376 | - | 380 | - | 292 |
4. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.048 Pkt. |
8,25 | - | 3,90 | - | 18,50 | ||||||||||||||
365 | - | 423 | - | 260 |
5. | 610000 | Hoyer, Merret | 2005 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 1.020 Pkt. |
8,29 | - | 3,45 | - | 21,00 | ||||||||||||||
361 | - | 367 | - | 292 |
6. | 602613 | Rahn, Verena | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 1.011 Pkt. |
8,66 | - | 3,95 | - | 18,50 | ||||||||||||||
322 | - | 429 | - | 260 |
7. | Hinz, Ena | 2005 | NI | Heidmühler FC | 971 Pkt. |
8,51 | - | 3,35 | - | 20,00 | ||||||||||||||
337 | - | 354 | - | 280 |
8. | 609710 | Marks, Lea-Malin | 2005 | NI | BV Garrel | 884 Pkt. |
8,85 | - | 3,20 | - | 17,50 | ||||||||||||||
303 | - | 334 | - | 247 |
9. | 620805 | Müller, Emma | 2005 | NI | VfL Löningen | 827 Pkt. |
9,98 | - | 2,86 | - | 24,50 | ||||||||||||||
206 | - | 287 | - | 334 |
10. | 608545 | Weischnur, Angelina | 2005 | NI | VfL Löningen | 821 Pkt. |
8,66 | - | 3,03 | - | 13,50 | ||||||||||||||
322 | - | 311 | - | 188 |
11. | 620734 | Koslik, Talida | 2005 | NI | VfL Löningen | 750 Pkt. |
9,71 | - | 2,99 | - | 15,50 | ||||||||||||||
227 | - | 305 | - | 218 |
12. | Kramer, Marlen | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 742 Pkt. |
9,40 | - | 2,65 | - | 16,50 | ||||||||||||||
253 | - | 256 | - | 233 |
13. | Schmik, Michelle | 2005 | NI | SV Molbergen | 741 Pkt. |
9,34 | - | 2,76 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 272 | - | 211 |
14. | Deyen, Jantje | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 736 Pkt. |
9,61 | - | 2,78 | - | 16,00 | ||||||||||||||
235 | - | 275 | - | 226 |
15. | 603672 | Schaa, Stella | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 702 Pkt. |
9,30 | - | 2,85 | - | 11,50 | ||||||||||||||
261 | - | 285 | - | 156 |
16. | 603035 | Pik, Karina | 2005 | NI | Vareler TB | 702 Pkt. |
9,61 | - | 2,75 | - | 14,00 | ||||||||||||||
235 | - | 271 | - | 196 |
17. | Wessels, Leonie | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 697 Pkt. |
9,71 | - | 3,62 | - | 7,50 | ||||||||||||||
227 | - | 389 | - | 81 |
18. | 620733 | Koslik, Linea | 2005 | NI | VfL Löningen | 644 Pkt. |
10,19 | - | 2,46 | - | 16,00 | ||||||||||||||
190 | - | 228 | - | 226 |
609708 | Hilgenfeld, Leonie | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Steinacker, Nele | 2005 | NI | TV Dinklage | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
604531 | Stratmann, Emily | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
608571 | Wagner, Vivien | 2005 | NI | SV Molbergen | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbester |
VfL Löningen I | NI | 5.450 Pkt. |
606205 | Engelmann, Jasmin | 2004 | 1.234 Pkt. | |
607184 | Böhmann, Mona | 2004 | 1.166 Pkt. | |
607093 | Hinrichs, Carolin | 2004 | 1.078 Pkt. | |
606898 | Pelster, Marieke | 2005 | 1.048 Pkt. | |
Koch, Adele | 2004 | 924 Pkt. |
2. | SV Molbergen | NI | 4.942 Pkt. |
607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | 1.268 Pkt. | |
612802 | Folk, Joyce | 2005 | 1.048 Pkt. | |
609767 | Stoll, Vivien | 2004 | 964 Pkt. | |
620385 | Golovij, Vanessa | 2004 | 921 Pkt. | |
Schmik, Michelle | 2005 | 741 Pkt. |
3. | VfL Löningen II | NI | 4.252 Pkt. |
605854 | van Dijk, Hali | 2004 | 913 Pkt. | |
606113 | Richter, Sonja | 2004 | 870 Pkt. | |
620805 | Müller, Emma | 2005 | 827 Pkt. | |
608545 | Weischnur, Angelina | 2005 | 821 Pkt. | |
607094 | Hinrichs, Sophie | 2004 | 821 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbeste |
609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 1.016 Pkt. |
8,66 | - | 3,40 | - | 24,50 | ||||||||||||||
322 | - | 360 | - | 334 |
2. | 603022 | Decker, Berit | 2006 | NI | SV Friedrichsfehn | 915 Pkt. |
8,67 | - | 3,46 | - | 16,00 | ||||||||||||||
321 | - | 368 | - | 226 |
3. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 881 Pkt. |
8,85 | - | 3,23 | - | 17,00 | ||||||||||||||
303 | - | 338 | - | 240 |
4. | 607948 | Anuszewski, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 851 Pkt. |
9,17 | - | 3,03 | - | 19,00 | ||||||||||||||
273 | - | 311 | - | 267 |
5. | 609172 | Thien, Cheyenne | 2006 | NI | SV Molbergen | 831 Pkt. |
8,79 | - | 2,98 | - | 15,50 | ||||||||||||||
309 | - | 304 | - | 218 |
6. | 602595 | Frankenberg, Lina | 2006 | NI | BTB Oldenburg | 742 Pkt. |
9,70 | - | 2,82 | - | 16,50 | ||||||||||||||
228 | - | 281 | - | 233 |
7. | 609712 | Busse, Emma | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 692 Pkt. |
9,80 | - | 2,73 | - | 14,50 | ||||||||||||||
220 | - | 268 | - | 204 |
8. | 621247 | Niemeier, Emma | 2006 | NI | BTB Oldenburg | 687 Pkt. |
10,12 | - | 2,62 | - | 17,00 | ||||||||||||||
195 | - | 252 | - | 240 |
9. | 605124 | Krüßel, Rike | 2006 | NI | VfL Löningen | 676 Pkt. |
9,52 | - | 2,62 | - | 13,00 | ||||||||||||||
243 | - | 252 | - | 181 |
10. | 610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | NI | VfL Löningen | 552 Pkt. |
10,63 | - | 2,36 | - | 13,00 | ||||||||||||||
159 | - | 212 | - | 181 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbeste |
607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 938 Pkt. |
8,40 | - | 3,54 | - | 15,00 | ||||||||||||||
349 | - | 378 | - | 211 |
2. | 621089 | Frerichs, Jule | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 864 Pkt. |
8,84 | - | 3,10 | - | 17,00 | ||||||||||||||
304 | - | 320 | - | 240 |
3. | 602612 | Maaß, Catharina | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 810 Pkt. |
8,72 | - | 3,30 | - | 11,00 | ||||||||||||||
316 | - | 347 | - | 147 |
4. | 602259 | Böcker, Lena | 2007 | NI | Vareler TB | 723 Pkt. |
9,88 | - | 2,83 | - | 16,00 | ||||||||||||||
214 | - | 283 | - | 226 |
5. | 608565 | Dierkes, Hanna | 2007 | NI | VfL Löningen | 690 Pkt. |
9,43 | - | 2,72 | - | 12,50 | ||||||||||||||
250 | - | 267 | - | 173 |
6. | 602258 | Janssen, Lena | 2007 | NI | Vareler TB | 682 Pkt. |
9,86 | - | 2,75 | - | 14,00 | ||||||||||||||
215 | - | 271 | - | 196 |
7. | Grotz, Lea | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 675 Pkt. |
9,63 | - | 2,80 | - | 12,00 | ||||||||||||||
233 | - | 278 | - | 164 |
8. | 610064 | Koschorek, Amy | 2007 | NI | VfL Löningen | 660 Pkt. |
9,83 | - | 2,30 | - | 17,00 | ||||||||||||||
217 | - | 203 | - | 240 |
9. | 606255 | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | 602 Pkt. |
9,41 | - | 2,88 | - | 6,50 | ||||||||||||||
252 | - | 290 | - | 60 |
10. | 613400 | Westerkamp, Ida | 2007 | NI | VfL Löningen | 574 Pkt. |
10,36 | - | 2,54 | - | 11,50 | ||||||||||||||
178 | - | 240 | - | 156 |
11. | 609656 | Vehlow, Katharina | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 570 Pkt. |
10,90 | - | 2,49 | - | 14,00 | ||||||||||||||
142 | - | 232 | - | 196 |
12. | 613397 | Klemt, Charlotte | 2007 | NI | VfL Löningen | 562 Pkt. |
10,09 | - | 2,50 | - | 10,00 | ||||||||||||||
198 | - | 234 | - | 130 |
13. | 621298 | Böckelmann, Alena | 2007 | NI | VfL Löningen | 368 Pkt. |
11,13 | - | 2,10 | - | 7,00 | ||||||||||||||
127 | - | 170 | - | 71 |
14. | 610065 | Lamping, Hanna | 2007 | NI | VfL Löningen | 273 Pkt. |
10,59 | - | o.g.v. | - | 9,00 | ||||||||||||||
162 | - | - | 111 |
609662 | Weischnur, Ayleen | 2007 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | 2,75 | - | 13,00 | ||||||||||||||
- | 271 | - | 181 |
610063 | Thien, Marina | 2007 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | 2,47 | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | 229 | - |
621280 | Kathmann, Juliana | 2007 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
620731 | Hölzen, Johanna | 2007 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
620728 | Burke, Fenja | 2007 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Außer Wertung |
620729 | Gardewin, Johanna | 2008 | NI | VfL Löningen | 610 Pkt. |
9,82 | - | 2,63 | - | 10,50 | ||||||||||||||
218 | - | 253 | - | 139 |
620255 | Grönheim, Elisa | 2008 | NI | VfL Löningen | 391 Pkt. |
10,95 | - | 2,23 | - | 6,50 | ||||||||||||||
139 | - | 192 | - | 60 |
621296 | Leinweber, Celina | 2008 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
621297 | Greb, Regina | 2008 | NI | VfL Löningen | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 9.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Regionsbester |
VfL Löningen I | NI | 3.845 Pkt. |
607942 | Albers, Pia | 2007 | 938 Pkt. | |
607940 | Warzeska, Mara | 2006 | 881 Pkt. | |
608565 | Dierkes, Hanna | 2007 | 690 Pkt. | |
605124 | Krüßel, Rike | 2006 | 676 Pkt. | |
610064 | Koschorek, Amy | 2007 | 660 Pkt. |
2. | TV Cloppenburg | NI | 3.804 Pkt. |
609707 | Bröring, Laura | 2006 | 1.016 Pkt. | |
607948 | Anuszewski, Laura | 2006 | 851 Pkt. | |
609712 | Busse, Emma | 2006 | 692 Pkt. | |
Grotz, Lea | 2007 | 675 Pkt. | ||
609656 | Vehlow, Katharina | 2007 | 570 Pkt. |
3. | VfL Löningen II | NI | 2.658 Pkt. |
606255 | Pelster, Nele | 2007 | 602 Pkt. | |
613400 | Westerkamp, Ida | 2007 | 574 Pkt. | |
613397 | Klemt, Charlotte | 2007 | 562 Pkt. | |
610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | 552 Pkt. | |
621298 | Böckelmann, Alena | 2007 | 368 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | VfL Löningen eV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Armin Beyer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Langenstr.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 6206 3 10 | 48624 Löningen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05957-1815 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
vflloeningen@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 17 | 17 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 29 | 29 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 41 | 41 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 21 | 21 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 49 | 49 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 35 | 35 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 70 | 70 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 154 | 154 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 224 | 224 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 16 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05957-1815 | eMail beyer@nlv-kreis-cloppenburg.de |
Armin Beyer - Orloff 16 - 49699 Lindern | ||
Verbandsaufsicht | Tel | eMail gustav.mueller@mido.biz |
Gustav Müller, Tiefer Weg 10, 49696 | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen |